Рубин опозорился в матче Лиги конференций: дождь смыл фамилии игроков на футболках

Просмотров 5723
Хвича Кварацхелия. Фото: Рубин

Команда Леонида Слуцкого сыграла на выезде вничью с польским Ракувом – 0:0, однако не результат матча привлек внимание футбольной общественности.

Футболисты казанского Рубина вышли на второй тайм матча квалификации Лиги конференций против польского Ракува в футболках с нарисованными маркером номерами.

В концовке первого тайма у некоторых игроков казанцев начали отклеиваться цифры номеров и буквы фамилий с новой золотистой формы из-за дождя, который буквально смыл фамилии и номера футболистов.

Рубин" выясняет причины проблем с формой в матче с "Ракувом" - РИА НОВОСТИ Спорт, 05.08.2021

Ракув» — «Рубин» — 0:0, Лига конференций, обзор матча, 5 августа 2021 года. Спорт-Экспресс

Начало второго тайма матча «Ракув» — «Рубин» было задержано из-за того, что футболисты казанского клуба вышли в футболках с нарисованными номерами. Спорт-Экспресс

Читайте также Видеообзор матча Колос — Шахтер Караганда — 0:0: украинцы не сумели дожать игравших в меньшинстве казахов Видеообзор матча Колос — Шахтер Караганда — 0:0: украинцы не сумели дожать игравших в меньшинстве казахов

В перерыве работники клуба нанесли цифры и инициалы подручными маркерами, но главный арбитр не разрешил Рубину играть в такой форме.

От формы «Рубина» отклеились буквы и цифры в 1-м тайме матча с «Ракувом». На 2-й тайм игроки хотели выйти с нарисованными номерами - Футбол - Sports.ru

KazanFirst - «Расклеенный» футбол: как «Рубин» вернулся в еврокубки спустя шесть лет

В итоге казанцам, благодаря усилиям Слуцкого, который долгие минуты уговаривал арбитров продолжить встречу.

Вскоре удалось найти новые футболки игрокам, у которых возникли проблемы с номерами. После этого матч продолжился.