Рух добился волевой победы над Волынью в контрольном матче

Просмотров 845

Представитель элитного украинского дивизиона провел контрольную встречу с командой из Первой лиги и отпраздновал победу.

Днем 4 июля в Винниках состоялась товарищеская игра Руха и Волыни. Уже на первой минуте львовяне пропустили, а отыграться сумели лишь на 37-й минуте благодаря точному удару Остапа Притулы.

В середине второго тайма участники Премьер-лиги забили второй мяч, его автором стал Андрей Борячук, и завершили контрольный поединок волевой победой — 2:1.

Это был первый контрольный матч подопечных Ивана Рудыка в ходе второго учебно-тренировочного сбора на клубной базе. В понедельник, 5 июля, Рух проведет спарринг против своей юниорской команды. 10 июля львовяне встретятся с тернопольской Нивой.

В стартовом туре грядущего чемпионата Украины львовский коллектив в Харькове сразится с новичком украинской футбольной элиты — вышедшим из Первой лиги Металлистом 1925. Во втором туре Рух так же сыграет на выезде — против Ворсклы в Полтаве.