Рух ищет авторов для клубного талисмана. Призовой фонд — 10 тысяч гривен

Просмотров 2127
Комментариев 0
Рух ищет авторов для клубного талисмана. Призовой фонд — 10 тысяч гривен

Клуб УПЛ в поиске авторов для нового символа команды. Победитель конкурса получит 10 тысяч гривен, фирмовую атрибутику Руха, годовой абонемент на домашние матчи и призы от партнеров.

Винниковский Рух на своем официальном сайте объявил о конкурсе на создание нового талисмана для клуба.

Читайте также ФК Рух призвал Комитет по этике и честной игре расследовать высказывания Луче ФК Рух призвал Комитет по этике и честной игре расследовать высказывания Луче

«Пришло время выбрать талисман, который будет заряжать наших ребят и болельщиков на победу в каждом матче!

Футбольный клуб Рух позиционирует себя как Новая Оборона Львова. На футбольном поле наши игроки - это команда рыцарей, сражающихся не только за себя, партнеров и тренеров, но и за город Льва и регион, который представляют. Наш маскот должен соответствовать клубной идеологии.

Приобщиться к разработке клубного талисмана, который станет частью истории Руха, можете и Вы. Для этого Вам нужно прислать эскиз (рисунок) талисмана и описание (почему именно Ваш вариант должен стать талисманом для Руха) на почтовый адрес [email protected]. Срок подачи работ - до 20 мая.

В финал выйдут лучшие работы, которые выберет администрация клуба. А победителя конкурса путем голосования определят наши болельщики», — сообщает официальный сайт клуба. 

Читайте также 16-летний дебютант Руха: «Не знал, что уезжаю из Крыма навсегда. Во Львове нравится, назад не тянет» 16-летний дебютант Руха: «Не знал, что уезжаю из Крыма навсегда. Во Львове нравится, назад не тянет»

Призовой фонд конкурса:

-10000 гривен;

-фирменная атрибутика «желто-черных»;

-годовой абонемент на домашние матчи Руха в сезоне 2021/22;

-крутые призы от партнеров клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.