Рух на последних минутах спас ничью в матче против Агробизнеса

Просмотров 624
Фото fcrukh.com

В товарищеском спарринге представителей УПЛ и Первой лиги была зафиксирована результативная ничья.

Матч прошел в Винниках на стадионе НТБ «ФК Рух». Первый гол на 49-й минуте забили гости из Волочиска. Карась после подачи Вербного со стандарта переправил мяч в сетку.

Рух тут же побежал отыгрываться, но преуспел в этом лишь на 92-й минуте. Гол забил 24-летний полузащитник Юрий Климчук. 1:1.

В последних пяти матчах этих команд было зафиксировано две ничьи, две победы Агробизнеса и одна победа Руха.

Для Руха это был последний контрольный матч перед стартом УПЛ. В первой для себя игре чемпионата львовский коллектив сыграет с Металлистом-1925. Игра пройдет 25 июля.

В крайнем сезоне Агробизнес занял в Первой лиге пятое место и добрался до полуфинала Кубка Украины, попутно обыграв Шахтер.