Рух не смог обыграть аутсайдера УПЛ: безвыигрышная серия львовской команды длится три матча

Просмотров 37
Сергей Петько. Фото: ФК Минай

В понедельник, 22 апреля, в поединке 25-го тура украинской Премьер-лиги закарпатский Минай на своем поле принимал львовский Рух. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

• 50-й домашний матч Миная в УПЛ.
  • Рух забил 50-й гостевой гол в УПЛ.
  • Голевая серия Руха продолжается в чемпионате девять матчей (12 голов).
  • Голевая клубная рекордная серия Миная в УПЛ продолжается шесть поединков (девять голов).
  • Рух не выигрывает в УПЛ три матча (две ничьих и одно поражение).
  • Игроки Руха в гостях забивают голы на протяжении шести игр (девять голов).

В первом тайме команды создали несколько моментов, но забитых мячей зрители не увидели.

На 68-й минуте счет открыли хозяева. Точным ударом отметился Сергей Петько. Рух отыгрался через девять минут – мяч забил Илья Квасница.

Видео забитых мячей матча Минай – Рух смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Чемпионат Украины

25-й тур

Минай – Рух – 1:1

Голы: Петько, 68 (1:0). Квасниця, 77 (1:1).

• Минай остался на последнем, 16-месте в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 16 очков.
  • Рух занимает пятую строчку, набрав 41 балл.