Руководство Интернасьоналя: «Тайсон не покинет Шахтер до лета»

Просмотров 478
Комментариев 0
Руководство Интернасьоналя: «Тайсон не покинет Шахтер до лета»

Боссы бразильского клуба невысоко оценивает шансы заполучить вингера Шахтера Тайсона до момента, когда игрок станет свободным агентом.

Интернасьональ рассчитывал воспользоваться интересом Шахтера к своему футболисту Тобиасу и заполучить Тайсона раньше лета. Но в последнее время донецкий клуб приостановил переговоры по 17-летнему защитнику, что послужило причиной того, что в Интернасьоне не ждут Тайсона раньше лета.

«Это прогнозируемая реальность. Речь идет о футболисте с действующим контрактом, который сегодня не может перейти ни в один клуб. 

Но мы много работаем над трансфером Тайсона. Он – спортсмен, который всегда на контакте с клубом, посещает нашу тренировочную базу. 

У него есть номер людей, которые отвечают за все вопросы в клубе. Мы проецируем его приход, и работаем над ним», — приводит слова исполнительного директора бразильского клуба Пауло Бракса Globoesporte.    

Читайте также Мать Тайсона подтвердила подписание контракта с Интернансьоналем Мать Тайсона подтвердила подписание контракта с Интернансьоналем

Ранее мать футболиста заявила, что ее сын уже подписал предварительный контракт с Интернасьоналем. До этого подобные слухи опровергал агент игрока.

33-летнего Тайсона отправили в дубль Шахтера за неподобающее поведения, так как игрок отказался выходить на замену в ответном матче Лиги Европы против Ромы, которую «горняки» проиграли 1:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.