Руководство отеля обезумело от Криштиану Роналду: невероятно, что было выставлено на аукцион

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 74
Комментариев 0
Руководство отеля обезумело от Криштиану Роналду: невероятно, что было выставлено на аукцион
Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

Несколько дней назад сборная Португалии разместилась в одном из отелей Любляны. Администрация курорта воспользовались тем, что Криштиану Роналду остался там на ночь, и выставили на аукцион кровать в отеле.

Команда Роберто Мартинеса провела два матча в рамках мартовского сбора сборной Португалии. В первом матче бывшие чемпионы Европы обыграли на своем поле Швецию со счетом 5:2, а через несколько дней им пришлось признать превосходство Словении со счетом 0:2.

Команда с Балкан обыграла фаворитов – сборную Португалии. Поскольку матч проходил в Словении, делегация португальцев прилетела в страну на день раньше. Как сообщает Daily Mail, команда была размещена в отеле Grand Plaza в Любляне.

По словам представителя курорта, присутствие Криштиану Роналду в их отеле стало большим событием для представителей. По этой причине было решено выставить на аукцион кровать, на которой спал игрок Аль-Насра. Стартовая цена аукциона была установлена на уровне пяти тысяч евро.

«Это особенное и уникальное событие, поэтому мы решили подготовить особый сюрприз. На аукционе будет выставлена кровать, на которой Криштиану Роналду спал с нами», – говорится в сообщении.

Читайте также: Роналду набрал невероятную форму: звездный португалец сделал второй хет-трик за 72 часа

  • 39-летний Роналду находится в отличной форме. Во вторник футболист Аль-Насра отметился хет-триком в матче Саудовской профессиональной лиги против клуба Абха. 
  • В нынешнем сезоне провел португалец 35 матчей во всех турнирах: 36 забитых голов и 12 результативных передач.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.