Руководство Реала назвало условие, при котором отпустит Лунина в аренду

Просмотров 5199
Комментариев 0
Руководство Реала назвало условие, при котором отпустит Лунина в аренду

Андрей Лунин должен определиться со своим будущим во время летнего межсезонья.

Украинский голкипер практически не получает игровой практики в составе «сливочных». 

В текущем сезоне за Реал 22-летний вратарь провел только один матч против Алкояно в Кубке Испании, в котором королевский клуб потерпел поражение — 1:2. Больше Зинендин Зидан не давал шансов нашему соотечественнику проявить себя. Француз делает тотальную ставку на Тибо Куртуа, и не экспериментирует во вратарской линии. 

Читайте также Голкипер Атлетико стал самым дорогим игроком Ла Лиги. Цена на Лунина осталась прежней Голкипер Атлетико стал самым дорогим игроком Ла Лиги. Цена на Лунина осталась прежней

В летнее межсезонье Лунин должен сделать непростой выбор: сидеть и дальше на скамейке запасных Реала или же попробовать свои силы в другой команде. 

Как сообщил журналист AS Серхио Сантос в комментарии Футбол 24, Мадрид по-прежнему рассчитывает на Лунина, но клуб готов выслушать все предложения при одном условии – если украинец сам попросит отпустить его. 

Реал готов рассмотреть варианты только с арендой. «Сливочные» не хотят продавать перспективного вратаря. Но предложения пока не поступали.

Читайте также С Довбиком и Ярмоленко. Украина провела первую тренировку после возвращения из Франции (фото) С Довбиком и Ярмоленко. Украина провела первую тренировку после возвращения из Франции (фото)

В данный момент Лунин находится в распоряжении национальной сборной Украины, которая готовится к поединку против Финляндии в рамках отбора на ЧМ-2022. Отметим, что в прошедшем поединке с Францией вратарь Реала не попал в заявку Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.