Русин поучаствовал в разгромной победе Сандерленда: украинский форвард провел второй матч в Чемпионшипе

Просмотров 1656
Назарий Русин. Фото: ФК Сандерленд

В матче 9-го тура английского Чемпионшипа Шеффилд Уэнсдей принимал на своем поле Сандерленд. Встреча завершился уверенной победой гостей со счетом 3:0.

Украинский нападающий Сандерленда  Назарий Русин вышел на замену на 77-й минуте при счете 3:0.

Все мячи были забиты в первые полчаса матча. Голы в ворота Шеффилд Уэнсдей забили Баллард и дважды Кларк.

Для Русина это был второй матч в Чемпионшипе. Напомним, что украинский форвард дебютировал за основную команду Сандерленда в домашнем матче против Кардиффа, который состоялся 24 сентября (0:1).

• На данный момент команда Русина занимает четвертое место в турнирной таблице Чемпионшипа, набрав 16 очков в девяти матчах.
  • Контракт 24-летнего нападающего с Сандерлендом действует до 30 июня 2027 года с опцией продления на один сезон.
  • Следующий матч команда украинца сыграет на своем поле против Уотфорда. Игра запланирована на 4 октября. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.