Русин вместе с Сандерлендом добыли победу над Плимутом: команда украинца не проигрывает третий матч подряд

Просмотров 690
Назарий Русин. Фото ФК Сандерленд

Сандерленд одержал волевую победу над Плимутом в 31-м туре Чемпионшипа. Команда Назария Русина вернула себе место в зоне плей-офф за выход в АПЛ.

Сандерленд, проигрывая по ходу встречи в один гол, перевернул ход поединка во втором тайме. Победу команде Майкла Билла обеспечили голы Эква, Кларка и Беллингема-младшего.

Русин в матче против Плимута отыграл все 90 минут, однако результативными действиями не отличался. В последних трех матчах у Сандерленда две победы и одна ничья.

Англия. Чемпионшип сезон 2023/24. 31 тур.

Сандерленд - Плимут 3:1

Голы: Эква, 52, Кларк, 59, Беллингем, 67 – Гарди, 39.

• После 31 тура Сандерленд имеет в активе 47 баллов и занимает шестую строчку в турнирной таблице Чемпионшипа.
  • Русин в текущем сезоне сыграл за Сандерленд 16 поединков во всех официальных турнирах: два гола, одна результативная передача.
  • 14 февраля Сандерленд Русина сыграет следующий матч против Хаддерсфилда (21:45).
  • Контракт украинца с английским клубом рассчитан до лета 2027 года и имеет опцию продления еще на год. Портал Transfermakrt оценивает его в два млн евро.