Русин забил за дубль Легии и помог избежать поражения в спарринге с основной командой

Просмотров 1775

Опальный украинский форвард довольствуется играми за вторую команду.

Сегодня, 14 апреля, основная команда Легии провела товарищескую игру со своим дублем.

Тренеры запланировали два тайма поединка — один должен был длиться 40 минут, другой — 30 минут.

Во второй тайме при счете 2:1 в пользу главной команды на поле в составе дубля вышел украинец Назарий Русин. На 45-й минуте он сумел отличится чем принес своей команде ничью, — сообщает официальный сайт клуба.

На данный момент 22-летний нападающий продолжает выступать за вторую команду варшавского клуба, в связи с санкциями со стороны тренерского штаба. Через неделю должна решится его будущая участь.

Читайте также Тренер Легии о скандальном Русине: «Будут ли у него шансы? Будут, но мало» Тренер Легии о скандальном Русине: «Будут ли у него шансы? Будут, но мало»

За основную команду чемпиона Польши игрок, чей контракт принадлежит Динамо, провел лишь 30 минут в кубке страны.