С автоголом и пенальти: Динамо сыграло вничью с Лозанной в товарищеском матче (Видео)

Просмотров 2862

Киевляне быстро открыли счет, но удержать преимущество не смогли.

Уже на седьмой минуте чемпионы Украины вышли вперед в контрольном поединке против швейцарской Лозанны. Это Богдана Леднева грубо сбил в штрафной площади Монтейру, после чего судья указал на точку. Жерсон Родригес умело развел мяч и вратаря по разным углам ворот – 1:0.

До перерыва киевляне имели пару неплохих шансов увеличить разрыв в счете, а уже в самом начале второго тайма швейцарцы сравняли. Это вышедший на замену Владислав Дубинчак в борьбе с Жоэлем Рибейру срезал мяч в собственные ворота.

Столичная команда имела достаточно времени и возможностей, чтобы сравнять счет, однако киевлян не спас даже выход на поле лучшего бомбардира минувшего сезона УПЛ Владислава Кулача, как итог – 1:1.

Читайте также Победа старших: Динамо организовало мини-турнир на сборе в Швейцарии (Видео) Победа старших: Динамо организовало мини-турнир на сборе в Швейцарии (Видео)

Напомним, следующий матч на сборах в Швейцарии Динамо проведет седьмого июля, соперником станет Люцерн.