«С французами есть шанс стать героями»: Леоненко поддержал сборную Украины

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4359
Комментариев 0
«С французами есть шанс стать героями»: Леоненко поддержал сборную Украины
Виктор Леоненко, фото: УНИАН

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Виктор Леоненко высказался о прошедшей игре сборной Украины с Казахстаном (2:2) и поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Францией.

Леоненко нашел плюс в потере очков с Казахстаном — это большое уоличество моментов у сборной Украины.

«Думаю, что дебют (Петракова, — прим.), в принципе, не удался, потому что подарили очки казахам. В этой ничьей меня радует то, что у нас были моменты. То, что транжирили их, — это мастерство. Когда у команды есть моменты — это уже хорошо. Как правило, моментов у нашей сборной много не бывает.

Читайте также Караваев, Соболь или все-таки Петраков? Кто виноват, что нас опять «отказахстанили», и что с этим делать? Караваев, Соболь или все-таки Петраков? Кто виноват, что нас опять «отказахстанили», и что с этим делать?

С французами, скорее всего, моментов будет немного. Самое главное, чтобы они были. Единственный плюс из того, что мы потеряли очки, это количество моментов.

Матч с Францией? Самое главное, чтобы показывали игру. Будем надеяться. Мы все потеряли практически. Есть какие-то шансы, но я не верю. Ведь после французов еще надо играть. С Финляндией не будет легко. Ребята, нос не опускаем! С французами есть шанс стать героями», — сказал Леоненко в эфире программы «Великий футбол».

Читайте также Ничья Франции оставляет Украине шансы на первое место: как выглядит турнирная таблица квалификации к ЧМ-2022 Ничья Франции оставляет Украине шансы на первое место: как выглядит турнирная таблица квалификации к ЧМ-2022

Украина примет Францию 4 сентября на НСК «Олимпийский» в рамках отбора на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.