«С Хайдуком будет интересный футбол»: лучший бомбардир Шахтера оценил шансы перед плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1069
Комментариев 0
«С Хайдуком будет интересный футбол»: лучший бомбардир Шахтера оценил шансы перед плей-офф Юношеской лиги УЕФА
Футболисты Шахтера U19. Фото ФК Шахтер

Форвард Шахтера U-19 Владислав Погорилый поделился ожиданиями от противостояния с ровесниками из Хайдука в плей-офф Юношеской Лиги УЕФА.

Лучший снайпер молодежного первенства Украины продемонстрировал, что футболисты Шахтера U-19 досконально изучили своего сегодняшнего соперника.

«Игра будет непростой, потому что мы играем не дома, не в родной стране. Хайдук очень неплохо играет как в нападении, так и в обороне. Очень мощно выбегает в контратаки. Поэтому, думаю, будет интересный футбол». – приводит слова игрока пресс-служба Шахтера.

19-летний нападающий в текущем сезоне провел за Шахтер U-19 во всех турнирах 18 поединков, забил 16 голов и сделал одну результативную передачу.

Напомним, Шахтер U-19 пробился в плей-офф по Пути чемпионов, заняв второе место в группе с Реалом, Лейпцигом и Селтиком. Встреча между Хайдуком и Шахтером начнется в 19:00 по Киеву.

К слову, сегодня свой матч в плей-офф-раунде Юношеской лиги УЕФА проведет молодежка Руха. Действующий чемпион Украины среди юношей сыграет против Интера (15:00).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.