С Мудриком и Фелишем: в Англии назвали состав мечты Поттера в Челси, который выйдет на матч с Вест Хэмом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1207
Комментариев 0
С Мудриком и Фелишем: в Англии назвали состав мечты Поттера в Челси, который выйдет на матч с Вест Хэмом
Михаил Мудрик, фото: Getty Images

В ближайшую субботу, 11 февраля, Челси предстоит провести матч 23-го тура чемпионата Англии против Вест Хэма. В лондонском дерби ожидается появление и Михаила Мудрика.

Челси отправится в гости к Вест Хэму на этих выходных. Главный тренер синих Грэм Поттер перед встречей с «молотобойцами» получит долгожданное и необходимое усиление атаки в лице Жоау Фелиша, который отбыл трехматчевую дисквалификацию, полученную за красную карточку в игре с Фулхэмом (1:2).

Теперь же арендованный у Атлетико португалец сможет помочь Челси, выйдя в основе рядом с Михаилом Мудриком, пишет издание Football.London. По мнению журналистов Поттер сыграет по схеме 4-2-3-1 с Каем Хаверцем в атаке.

  • Вратарь: Кепа Аррисабалага;
  • Защитники: Рис Джеймс, Тяьго Силва, Бенуа Бадьяшиль, Бен Чилуэлл;
  • Полузащитники: Энцо Фернандес, Конор Галлахер, Жоау Фелиш, Михаил Мудрик, Нони Мадуэке;
  • Нападающий: Кай Хаверц.

«Мудрик не смог произвести впечатление в матче с Фулхэмом (0:0) на прошлой неделе, но это понятно, учитывая отсутствие у него игровой практики в последние месяцы. Украинец обладает несомненным талантом, и его угроза в контратаках может вызвать у Вест Хэма серьезные проблемы», – пишет издание.

На данный момент Челси занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ, имея 30 очков после 21 игры. Матч с Вест Хэмом начнется в 14:30 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.