С небольшой особенностью: Минай рассказал о планах и месте подготовки к новому сезону УПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 593
Комментариев 0
С небольшой особенностью: Минай рассказал о планах и месте подготовки к новому сезону УПЛ
Евгений Селезнев. Фото ФК Минай

Ужгородский клуб совсем скоро проведет клубные сборы.

Минай 24 июня начнет готовиться к старту нового сезона УПЛ, сообщает официальный сайт клуба. Сначала ужгородцы устроят просмотр для потенциальных новичков, который продлится около недели.

А уже с 1 июля команда под руководством Владимира Шарана начнет подготовку к старту сезона 2022/23. Так как мужчинам призывного возраста запрещено покидать территорию Украины, Минай свои сборы будет проводить на клубной базе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Minaj (@minaj_footballclub)

Формат и дата проведения первого тура пока еще неизвестны, но предварительно новый сезон УПЛ должен стартовать в августе.

Напомним, Минай прошлый сезон УПЛ закончил на предпоследнем месте в турнирной таблице украинского чемпионата. Ужгородцы набрали только десять очков в 18-ти матчах и должны были покидать элитный дивизион.

Но из-за войны и годичной паузы в футболе у Десны и ФК Мариуполь, Минай сохранил свою прописку в УПЛ.

Читайте также «Может, лучше сделать какой-то миксовый чемпионат Украина-Польша»: главный тренер ФК Львов Дулуб — о селекции и подготовке к УПЛ «Может, лучше сделать какой-то миксовый чемпионат Украина-Польша»: главный тренер ФК Львов Дулуб — о селекции и подготовке к УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.