С оптимизмом на будущее: Ребров нашел причины своего дебютного проигрыша в чемпионате ОАЭ

Просмотров 14923
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

В матче 13-го тура чемпионата ОАЭ Аль-Айн на выезде проиграл Аль-Шарже со счетом 0:2.

Аль-Айн под руководством Реброва потерпел первое поражение в чемпионате ОАЭ.

«Команда не проявила себя на должном уровне, особенно в первые двадцать минут матча. Мы пропустили два мяча подряд, так как возникла явная проблема, плохо играли и стремились вернуться к матчу, но мы не смогли, потому что Аль-Шаржа была лучше, но мы завершили первый круг, и нам нужно работать над улучшением и хорошей подготовкой ко второму раунду соревнований.

Я хотел бы поблагодарить болельщиков клуба Аль-Айна. Уверяем, что прекрасно понимаем, что от нас требуется. В настоящее время мы обязаны перевернуть страницу сегодняшнего матча, и работать над анализом выступления должным образом, и сейчас все наше внимание сосредоточено на нашем следующем матче в Кубке Президента», — цитирует Реброва пресс-служба клуба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Команда украинца продолжает занимать первое место в турнирной таблице, набрав 30 очков после 13 матчей.

До этого матча у Реброва в ОАЭ было лишь одно поражение, которое постигло украинского тренера в матче Кубке Лиги против Эмирейтс (0:1). В четвертьфинале турнира Аль-Айн сразится с Аль-Васлом (15 января).

Экс-тренер Динамо и Ференцвароша подписал контракт с Аль-Айном до июля 2022 года.

Читайте также Первое поражение Реброва в Эмиратах: Аль-Айн украинского тренера всухую уступил конкуренту за титул Первое поражение Реброва в Эмиратах: Аль-Айн украинского тренера всухую уступил конкуренту за титул

До этого 47-летний специалист три года возглавлял будапештский Ференцварош, с которым трижды стал чемпионом Венгрии и сыграл на групповых этапах Лиги Европы 2019/2020 и Лиги чемпионов 2020/2021.