С Петраковым и Зинченко на обложке: УАФ представила особенный календарь на 2022 год к юбилею украинского футбола

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 8263
Комментариев 0
С Петраковым и Зинченко на обложке: УАФ представила особенный календарь на 2022 год к юбилею украинского футбола
Сборная Украины. Фото: УАФ

Главные звезды национальной команды расположились на страницах нового календаря от Ассоциации.

Это специальное издание, посвященное 30-летию независимого украинского футбола и сборной. У календаря 12 листов, разбитых по месяцам года. На каждой странице изображен игрок национальной команды, а на 12-й – главный тренер сине-желтых Александр Петраков.

Так, основная идея календаря – это продемонстрировать единство украинского футбола. Для этого были выбраны игроки, которые представляют разные регионы Украины.

На страницы календаря изображены Александр Петраков (Киев), Роман Яремчук (Львов), Николай Матвиенко (Крым), Артем Беседин (Харьков), Александр Зинченко (Радомышль) и Георгий Бущан (Одесса). Имена других сборников не раскрываются.

Читайте также «У шотландцев какие-то минимальные шансы»: Григорчук убежден, что сборная Украины точно поедет в Катар «У шотландцев какие-то минимальные шансы»: Григорчук убежден, что сборная Украины точно поедет в Катар

Напомним, ближайший матч сборная сыграет 24 марта в рамках плей-офф квалификации ЧМ-2022. Команде Петракова в Глазго будет противостоять шотландская сборная.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.