«С удивлением прочитали слова Арендарука»: Санин отреагировал на обвинение экс-форварда Мариуполя в невыплате зарплаты

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 502
Комментариев 0
«С удивлением прочитали слова Арендарука»: Санин отреагировал на обвинение экс-форварда Мариуполя в невыплате зарплаты
Андрей Санин, фото: ФК Мариуполь

Первый вице-президент Мариуполя Андрей Санин прокомментировал слова Дениса Арендарука, который заявил, что «приазовцы» не выплатили ему полностью зарплату.

В интервью Fanday.net Арендарук сказал, что Мариуполь полностью с ним не рассчитался. Санин отверг обвинения бывшего футболиста, отметив, что в Мариуполе всегда была финансовая прозрачность.

«Мы с большим удивлением прочитали эти слова Дениса. Мариуполь всегда четко выполнял и продолжает выполнять абсолютно все свои финансовые обязательства как перед футболистами, тренерами и сотрудниками клуба, так и субъектами хозяйственных отношений.

Финансовая прозрачность и экономическая честность – одни из главных принципов функционирования нашего клуба. Таких понятий как «зарплата в конвертах», «серая зарплата», «схемы», неуплата налогов для нас не существует», — написал Санин на своей странице в Facebook.

Читайте также Денис Арендарук: «Я позвонил в Шахтер и сказал, что зовут в Запорожье в военкомат, а на самом деле поехал в киевское Динамо» Денис Арендарук: «Я позвонил в Шахтер и сказал, что зовут в Запорожье в военкомат, а на самом деле поехал в киевское Динамо»

Также Санин посоветовал Арендаруку обратиться в КДК УАФ, CAS или другие компетентные органы, если у него есть претензии. Кроме того, Санин не исключает, что клуб может обратиться в суд за клевету.

Напомним, что Арендарук выступал за Мариуполь в 2018 году на правах аренды из Шахтера. В этом году 25-летний экс-форвард завершил карьеру футболиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.