Сабо ошеломил прогнозом на матч Украина – Франция: «Боюсь, чтобы не пропустили 4–5 мячей»

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6
0 голосов
Сабо ошеломил прогнозом на матч Украина – Франция: «Боюсь, чтобы не пропустили 4–5 мячей»
Фото: УАФ

Бывший главный тренер киевского Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо высказался в преддверии поединка сине-желтых против Франции в отборе ЧМ-2026.

В комментарии для BLIK.ua легендарный футболист и тренер Йожеф Сабо признался, что с большим пессимизмом оценивает шансы команды Сергея Реброва.

«Я не жду ничего хорошего. Сборная давно не играла, потому даже спрогнозировать состав сложно. Да и есть много травмированных. А Франция – команда топ-уровня, безоговорочный фаворит. Нам может помочь только чудо».

Специалист также предположил, что матч может завершиться разгромом для Украины.

«Боюсь, чтобы наши не пропустили 4–5 мячей. Хотя французы играют в чемпионатах с колоссальными нагрузками, так что если забьют 2-3 гола, то просто доведут дело до победы, не тратя лишних сил».

  • Сборная Украины стартует в квалификации матчем против Франции 5 сентября во Вроцлаве (начало – 21.45), а 9 сентября сыграет на выезде с Азербайджаном. В квартете нашей команды также выступает Исландия.
  • Чемпионат мира-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.