Сабо: «Жаль, что США не дает нам оружие для нанесения ударов по российским городам и центрам принятия решений»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 114324
Комментариев 1
Сабо: «Жаль, что США не дает нам оружие для нанесения ударов по российским городам и центрам принятия решений»
Сабо и Орбан. Коллаж: Fanday.net

Известный тренер Йожеф Сабо эксклюзивно для Fanday.net выдал эмоциональный спич по поводу войны и жалоб рфс в УЕФА на Александра Петракова.

Этнический венгр Йожеф Сабо является настоящим патриотом Украины и не боится критиковать Венгрию из-за ее поддержки россии. 

Йожеф Йожефович по просьбе Fanday.net высказал свое мнение о жалобе рфс на Петракова, выборах президента УАФ и ключевом факторе, способным принести Украине победу в войне.

Тогда и меня надо дисквалифицировать, потому что у меня такое же мнение, как и у Петракова!

– Йожеф Йожефович, вы читали, что рфс подал жалобу в УЕФА на высказывания Петракова, где главный тренер нашей сборной заявил, что готов защищать нашу родину с оружием в руках и убивать оккупантов на нашей земле. Что скажете по этому поводу?

– Читал. Ху*ня это все, извините за мат. Тогда и меня надо дисквалифицировать, потому что у меня такое же мнение, как и у Петракова! Я тоже этих россиян всегда пизд*чу. Еще не хватало, чтобы футбольная федерация россии куда-то жаловалась! Вы лучше подумайте, что будет дальше с вами. Вас и так отовсюду выгнали. 

– Чтобы вы посоветовали Петракову в этой ситуации?

– Думаю, он просто посмеется и будет работать дальше. Нужно не обращать внимание на высказывание российских чиновников. 

Александр Петраков. Коллаж: Fanday

– Как, по-вашему, должен поступить УЕФА в этой ситуации?

– Я бы на их месте просто отписался, сказал бы, что письмо россиян – это чушь и ерунда!

– Удивительно, что с россиянами еще Босния хотела спарринг провести. 

– За очень большие деньги! И меня это возмутило! Хорошо, что ведущие футболисты Боснии отказались играть с россиянами. Не должно быть этой игры! Пусть россия у себя за забором нахр*н варится. Закройтесь там у себя и ждите, пока мы к вам придем!

Орбан был уверен, что россия нас победит и отдаст Венгрии Закарпатье

– Как вы думаете, что станет ключевым фактором для победы Украины в войне?

– Мне очень жаль, что США и Великобритания не дают нам оружия дальнего поражения, чтобы мы могли нанести россии удары по центрам принятия решений и по городам, откуда нас обстреливают. Не дают, потому что боятся Третьей мировой войны.

Я общался с одним человеком, который сказал, что мы победим и выгоним россиян к себе. Это что, победа? Они оттуда и дальше будут по нам стрелять. Нам что теперь всегда так жить и бояться сирен? Посмотрите, что они наделали в Буче, Изюме. Как так можно? Это ненормальные люди.

Виктор Орбан. Фото: Google

Этот венгр еще пид*рас! Орбан! Я в первом месяце войны дал интервью против Орбана, когда он сказал, что зверства в Буче – это инсценировка. Ну он и падло, цыган сраный. У него, наверное, короткий язык, что он так лижет жопу путину. Дай Бог, чтобы Венгрию из Евросоюза исключили. 

Они до сих пор поддерживают политику россии, говорят, что если русские захотят, то за два дня нас захватят. Кто вы такие, чтобы это говорить? Весь мир за Украину, потому что видят, что россия несправедлива! 

Почему Венгрия поддерживает россию? Потому что газ по низкой цене получают, а Орбан страшно продажный. Еще одна причина – Орбан был уверен, что россия нас победит и отдаст Венгрии Закарпатье.

Выборы президента УАФ? Я за Шевченко две руки и ноги подниму, но он не пойдет

– Хочу завершить наш разговор темой выборов президента УАФ. Сейчас ходит много слухов, что Шевченко или Ребров могут заменить Павелко на этой должности. Что думаете по этому поводу?

– Пока что это просто разговоры. Думаю, что Шевченко не согласится. Мне кажется, что на эту должность никто не хочет идти. К тому же Павелко себя обкрутил своими людьми, платит им большие зарплаты. Посмотрим, что будет. 

Шевченко и Павелко. Коллаж: Fanday

– Павелко уже семь лет на должности президента УАФ. Я думаю, что в демократической стране должна быть смена власти. Идти на третий срок – это уже слишком.

– Я согласен, но некого ставить. Я за Шевченко две руки и ноги подниму, но он не пойдет. Там больше политики, чем футбола. 

– А вы бы согласились стать президентом УАФ?

– Ничего не могу сказать. Сейчас для меня главное – чтобы наша армия дошла до границ с Россией!

Читайте также Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть» Шотландия – Украина. Прогноз на матч Лиги наций от Сабо: «Главное для нашей команды – не дрогнуть»
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Василий Дубровский
Василий Дубровский
21 сентября 2022 11:35
Горько думать о том , что Украине не дают партнеры то оружие и в таком количестве , какое она просит ! Кроме того, США не хочет признать рашу спонсором терроризма в свете ! Откуда то понесло падалью !
0
0