«Самбрано? Я такого футболиста не помню»: Хацкевич жестко отреагировал на высказывание экс-легионера Динамо

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1857
Комментариев 0
«Самбрано? Я такого футболиста не помню»: Хацкевич жестко отреагировал на высказывание экс-легионера Динамо
Александр Хацкевич. Фото Google

Бывший тренер Динамо Александр Хацкевич эксклюзивно для FanDay.net поделился мнением об экс-защитнике столичной команды Карлосе Самбрано, который не провел в составе киевлян ни одного матча.

Перуанский защитник перешел в Динамо из Рубина в 2018 году и числился в команде два сезона, однако так ни разу и не вышел на поле. В итоге киевский клуб продал легионера в Бока Хуниорс за полтора миллиона евро.

В данный момент Самбрано выступает за Альянс (Лима) из Перу и с ужасом вспоминает украинский период карьеры. По словам футболиста, в Динамо с ним обращались хуже, чем в тюрьме, а тогдашний тренер киевлян Александр Хацкевич даже не разговаривал с ним и не объяснял причины непопадания в состав. 

FanDay.net связался с Александром Хацкевичем, чтобы узнать его версию событий. Белорусский специалист был резок в ответе.

«Я такого футболиста не помню. Если бы он играл, то я бы его запомнил. Он просто числился в Динамо, но на поле не выходил и ничем команде не помог. Он ничего не сделал для Динамо как игрок, и поэтому не заслуживает моего внимания. 

Карлос Самбрано. Фото: ФК Динамо

Кроме этого, тренер возмутился, что Самбрано так часто вспоминает Динамо, хотя не принимал участия в развитии команды.

«Я вообще не понимаю, как футболист, который не принес никакой пользы, может негативно высказываться в адрес своего бывшего клуба», – подытожил Хацкевич.

В текущем сезоне Самбрано провел восемь матчей за Альянс (Лима). В активе 33-летнего защитника нет результативных действий. Transfermarkt оценивает футболиста в 400 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.