Самострел от Петракова? Украина накануне суперматча с Шотландией отказалась от спаррингов в пользу двухсторонки

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2669
Комментариев 0
Самострел от Петракова? Украина накануне суперматча с Шотландией отказалась от спаррингов в пользу двухсторонки
Тренировка сборной Украины. Фото: УАФ.

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков принял решение отказаться от контрольных игр в преддверии стыкового матча за выход на ЧМ-2022 против Шотландии.

Журналист ТК Футбол 1/2/3 Игорь Бурбас сообщил в Telegram, что после отмены спарринга с ДР Конго против сине-желтых были готовы сыграть команды Сан-Марино, Мальты и турецкий Фенербахче, однако тренерский штаб принял решение отказаться от контрольных матчей.

«После того как взлетел матч с ДР Конго, главный тренер отверг предложенные варианты встреч с Фенербахче или же сборными Мальты, Сан Марино или Венесуэлы. Эти команды готовы были выступить спарринг-партнерами. Но на тот момент у нашего тренерского штаба был сверстан график. 

26 числа команда проведет двусторонку, это и будет последняя практика перед июньскими официальными поединками» , - написал журналист.

Читайте также Ребров отреагировал на слухи о возможном увольнении Петракова и своем назначении в сборную Украины Ребров отреагировал на слухи о возможном увольнении Петракова и своем назначении в сборную Украины

Матч Шотландия – Украина пройдет в Глазго 1 июня и начнется в 21:45. Победитель дуэли четырьмя днями позже в Кардиффе поспорит с Уэльсом за путевку на Мундиаль.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.