Самый дорогой игрок Европы: «Саутгейт отличный тренер, все эти критики не понимают, о чем говорят»

Просмотров 1639
Комментариев 0
Самый дорогой игрок Европы: «Саутгейт отличный тренер, все эти критики не понимают, о чем говорят»

Фил Фоден вступился за наставника национальной команды Англии, который подвергается критике за неуверенное выступление на Евро-2020.

Полузащитник «трех львов» Фил Фоден поддержал главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

«Это отличный тренер. Работая с ним каждый день, я вижу его уровень. У него всегда есть поддержка игроков, и я уверен, что он выбирает отличную тактику.

Все эти критики даже не понимают, о чем говорят, потому что Гарет — отличный тренер».

Читайте также Одноклубник Зинченко — самый дорогой футболист в топ-5 лигах Европы Одноклубник Зинченко — самый дорогой футболист в топ-5 лигах Европы

Хавбек считает, что наставник подбирает стартовую 11-ку исходя из качеств футболистов, необходимых на тот или иной поединок.

«Все очень хорошо тренируются каждый день. Какой бы состав Саутгейт ни выбрал, мы доверимся ему и поддержим. Все играют по-разному, у нас очень глубокий состав. У каждого футболиста — свои качества.

Санчо любит обыгрывать, я чаще выдвигаюсь из глубины. Гарет старается выбрать лучший состав. На следующий матч он выберет наиболее подходящих игроков», — приводит слова Фодена talksport.com.

Читайте также Фил Фоден - мастер-класс Гвардиолы по интеграции молодых во взрослый футбол Фил Фоден - мастер-класс Гвардиолы по интеграции молодых во взрослый футбол

Заключительный матч группового этапа Евро-2020 сборная Англии проведет сегодня против Чехии. Начало — 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.