Сбежавший из-за войны легионер Динамо нашел пристанище: источник раскрыл новый-старый клуб игрока

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5429
Комментариев 0
Сбежавший из-за войны легионер Динамо нашел пристанище: источник раскрыл новый-старый клуб игрока
Витиньо. Фото: Динамо

Атлетико Паранаэнсе закрыл соглашение с киевским Динамо о выкупе контракта вингера Витиньо, ранее защищавшего цвета бразильского клуба на правах аренды.

Вингер Витиньо сбежал из Динамо в свой бывший клуб Атлетико Паранаэнсе из-за войны и выступал за бразильскую команду на правах аренды. Сейчас же киевляне продали игрока. Об этом сообщает mercadodofutebol.com, ссылаясь на слова журналиста Мауро Сингера.

По информации источника, переговоры между сторонами уже прошли, и соглашение по бразильскому полузащитнику закрыто.

Ранее была информация о том, что интерес к Витиньо также проявляют Васку да Гама и Флуминенсе.

Напомним, что контракт игрока с Динамо был рассчитан до лета 2026 года. Молодой футболист перешел в столичный клуб именно из Атлетико Паранаэнсе в августе 2021 года.

Сразу закрепиться в основе команды Луческу игрок не сумел, но на зимнем собрании начал демонстрировать незаурядные бомбардирские навыки (четыре гола), но война в Украине сорвала прогресс бразильца в Динамо, после чего киевляне вынужденно отправили Витиньо в аренду.

Читайте также Реал планирует отправить Лунина в аренду: сменщиком Куртуа станет вратарь, повторивший рекорд Шовковского Реал планирует отправить Лунина в аренду: сменщиком Куртуа станет вратарь, повторивший рекорд Шовковского
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.