Сборная Аргентины с Месси минимально победила Уругвай и возглавила группу в Кубке Америки (Видео)

Просмотров 740

Сборная Аргентины выиграла у Уругвая в матче Кубка Америки 1:0. Единственный гол в матче забил полузащитник бело-голубых Гвидо Родригес с передачи Лионеля Месси.

Счет был открыт на 13-й минуте встречи. Для Родригеса этот гол стал дебютным за сборную Аргентины. Месси же отдал свою 52 результативную передачу за национальную команду.

Стоит сказать, что сборная Уругвая не может победить своих восточных соседей с 2013 года.

Аргентина после этой победы вышла на первое место в группе А, завладев четырьмя баллами. Уругвай находится на четвертой строчке.

Не стал результативным и второй матч, в котором встречались Чили и Боливия (1:0). Гол чилийца Бена Бреретона на 10-й минуте встречи так и остался единственным точным выстрелом игры.

22 июня Месси и компания сыграет с Парагваем, а Уругвай встретится с Чили.

Напомним, что в первом матче Аргентина сыграла вничью с Чили (1:1).