Сборная Беларуси проиграла Азербайджану, пропустив на последних секундах (Видео)

Просмотров 2961

В товарищеском матче наши соседи повели в счете во втором тайме, но в итоге даже не смогли удержать ничью.

В первом тайме ни один из 22 футболистов не смог забить, а вот на 56-й минуте отличился Максим Скавыш. На гол лучшего футболиста Беларуси прошлого года Азербайджан ответил дважды.

Сперва на 73-й минуте забил Джавид Шакир оглы Гусейнов, а на первой компенсированной удалось отличиться Рамилю Шейдаеву, установившему окончательный счет – 1:2 в пользу подопечных Джанни Де Бьязи.

Это поражение стало для футболистов сборной Беларуси вторым подряд – 30 марта в отборе к Чемпионату мира в Катаре Бельгия забила сопернику восемь безответных мячей. Последняя победа беларусов датирована 27 марта – тогда была бита национальная команда Эстонии 4:2.