Сборная Боснии и Герцеговины изменила планы подготовки к матчу с Украиной: известны подробности

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 65
Комментариев 0
Сборная Боснии и Герцеговины изменила планы подготовки к матчу с Украиной: известны подробности
Саво Милошевич. Фото: Google

Сборная Боснии и Герцеговины вынуждена экстренно корректировать планы подготовки к поединку с командой Украины в рамках плей-офф отбора на чемпионат Европы-2024.

Сборная Боснии и Герцеговины изменила свои планы перед игрой плей-офф отбора Евро-2024 с Украиной.  Боснийская команда собиралась проводить все тренировки на базе ФК Сараево в Бутмире (пригород Сараево), но пришлось сделать изменения. 

Подопечные Саво Милошевича вынуждены будут работать на стадионе «Грбавица» в Сараево, сообщает официальный сайт боснийской федерации футбола.

Как оказалось, это решение стало вынужденной мерой из-за конфликта, вспыхнувшего между боснийской федерацией футбола и ФК Сараево. На днях эта команда покинула поле во время матча Кубка Боснии и Герцеговины в знак протеста против судейства.

Замена тренировочного поля вызывает определенные сложности логистики для команды. Национальная сборная избрала вынуждена будет внести в свой график переезды в город Сараево, где будет проживать в отеле, до стадиона Грбавица и обратно.

  • Поединок 1/2 финала плей-офф раунда квалификации Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина состоится в Зенице 21 марта 2024 года.
  • Начало матча, который будет сыгран на стадионе «Билино Поле» в 21:45 по киевскому времени.
  • В случае победы сборная Украины встретится с победителем в паре Израиль – Исландия. Финальный поединок может состояться 26 марта в польском Вроцлаве.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.