«Сборная Украины и Ярмоленко не заслужили упреков»: комментатор из РФ Андронов высказался о поражении нашей команды от Уэльса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2683
Комментариев 0
«Сборная Украины и Ярмоленко не заслужили упреков»: комментатор из РФ Андронов высказался о поражении нашей команды от Уэльса
Алексей Андронов. Фото: Google

Алексей Андронов поделился мнением о поражении национальной команды Украины от Уэльса со счетом 0:1.

Российский комментатор Андронов считает, что в игре против Уэльса украинские футболисты выступили лучше, чем в победном матче против шотландцев. Также Андронов признает, что Украину подвела реализация. 

«Как по мне - Украина сегодня играла лучше, чем против Шотландии. 24-9 по ударам, 9-2 в створ. Но в Катар поедет Уэльс. В футболе (не самой сложной и самой нерезультативной спортивной игре) есть несколько фундаментальных составляющих.

Реализация моментов. По большому счету - определяет все. Можно вспоминать Грецию-2004, можно финал Бавария - Челси. Нет реализации - значит, рано или поздно не будет и результата. Это суть футбола».

Кроме того Андронов считает, что винить Ярмоленко за автогол и сборную Украину в поражении не стоит.

«Жаль. Мета осталась метой. Но я не думаю, что Украина заслужила упреков (и Ярмоленко тоже, это я просто момент разбираю, без претензий). Она билась и сражалась. Как могла.

Главное - чтобы был мир. Иначе само понятие Чемпионат Мира в Катаре, куда теперь едет Уэльс, сильно девальвируется», — написал Андронов в своем телеграмм-канале.

Команду Уэльса ждет чемпионат мира, а сборную Украины ожидают три матча в рамках Лиги наций – против Ирландии 8 и 14 июня, а также против Армении 11 июня.

Читайте также «Автомат в руки Петракову и пусть идет защищать страну»: болельщики отреагировали на поражение сборной Украины от Уэльса «Автомат в руки Петракову и пусть идет защищать страну»: болельщики отреагировали на поражение сборной Украины от Уэльса
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.