Сборная Украины представила заявку на матч с Финляндией, Пихаленок исключен из состава

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6133
Комментариев 0
Сборная Украины представила заявку на матч с Финляндией, Пихаленок исключен из состава
Александр Петраков. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков определился с заявкой на отборочный матч ЧМ-2022 против Финляндии.

Александр Петраков включил в заявку 23 футболиста. Из тех футболистов, которые были под рукой у тренерского штаба, в заявку не попал только Александр Пихаленок.

Читайте также Побеждать в оставшихся матчах необязательно: рассматриваем шансы сборной Украины выйти из группы на ЧМ-2022 Побеждать в оставшихся матчах необязательно: рассматриваем шансы сборной Украины выйти из группы на ЧМ-2022

Заявка сборной Украины на матч с Финляндией в рамках отбора на Чемпионат мира 2022:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Георгий Бущан (Динамо), Дмитрий Ризнык (Ворскла).

Защитники: Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Виктор Корниенко (все – Шахтер), Александр Караваев, Илья Забарный, Александр Тымчик, Александр Сирота, Артем Шабанов (все – Динамо), Эдуард Соболь (Брюгге, Бельгия).

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Виктор Цыганков (все – Динамо), Тарас Степаненко (Шахтер), Сергей Булеца (Заря), Андрей Ярмоленко (Вест Хэм, Англия), Александр Зубков (Ференцварош, Венгрия), Игорь Харатин (Легия, Польша).

Нападающие: Роман Яремчук (Бенфика, Португалия), Артем Довбик (Днепр-1), Даниил Сикан (Шахтер).

Матч между сборной Финляндиии и Украины состоится сегодня, 9 октября, начало поединка в 19:00.

Читайте также «Это самая странная пресс-конференция, которую я видел в жизни»: эксперт Левченко удивлен поведением Петракова в Финляндии «Это самая странная пресс-конференция, которую я видел в жизни»: эксперт Левченко удивлен поведением Петракова в Финляндии

Напомним, что на данный момент сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров. Столько же имеет и Финляндия, но после четырех проведенных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.