Сборная Украины прибыла в Скопье: команде Реброва в ближайших поединках отбора Евро-2024 не помогут два игрока

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3775
Комментариев 1
Сборная Украины прибыла в Скопье: команде Реброва в ближайших поединках отбора Евро-2024 не помогут два игрока
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Сборная Украины в рамках подготовки к предстоящим матчам квалификации чемпионата Европы-2024 провела заключительную тренировку в Бремене и отправилась в Скопье.

Пробежав несколько кругов, футболисты сборной Украины отрабатывали технику работы с мячом, получив задание отдать пас максимум в два касания в большом круге, а затем отработали средние передачи и перешли к основной работе.

Сергей Ребров вместе со своим тренерским штабом готовит команду к следующему матчу – со сборной Северной Македонии, поэтому тактическая и игровая работа осуществляется с учетом ближайшего оппонента.

Тренировка сборной Украины. Фото: УАФ

В тренировке приняли участие 25 футболистов. Отсутствовали двое игроков – Валерий Бондарь и Александр Пихаленок. У первого – повреждение приводящей мышцы, у второго – проблемы со ступней. Оба игрока не смогут помочь сборной Украины в июньских поединках, сообщает официальный сайт УАФ.

В среду, 14 июня, делегация сборной Украины прибыла в Скопье на предстоящий матч отбора Евро-2024 с Северной Македонией. Сегодня команда Реброва проведет предматчевую тренировку на поле стадиона «Тоше Проески».

  • 12 июня сборная Украины в товарищеском матче с командой Германии сыграла вничью со счетом 3:3.
  • После поединка с Северной Македонией, который пройдет 16 июня, подопечные Реброва сыграют с Мальтой. Встреча состоится 19 июня в словацкой Трнаве.
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

В'ячеслав 2
В'ячеслав 2
15 июня 13:13
И Коряка вам не поможет.
0
0