Сборная Украины: прогулка по Львову, карточки FIFA 22 и тренировка на Арене Львов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6401
Комментариев 0

Предыгровой день национальной команды Украины во Львове начался с прогулки живописным Стрыйским парком.

По возвращении в отель на игроков ждал приятный сюрприз - вручение именных карточек известного футбольного симулятора FIFA 22, к которому в этом году после длительной паузы были включены национальную команду Украины.

Отметим, что именные карточки FIFA каждому игроку вручил президент УАФ Андрей Павелко.

А уже вечером все 24 игрока национальной команды вышли на реальный газон для того, чтобы провести официальную предматчевую тренировку.

Вернулся в общую группу Эдуард Соболь, который работал наравне со всеми, сообщает пресс-служба УАФ. В течение часового занятия тренерский штаб сделал заключительные наигрыши и наработки тактического построения на завтрашний матч.

Напомним, что 9 октября в матче с финнами сборная Украины добыла первую победу под руководством Александра Петракова, первую победу в отборе на ЧМ-2022, набрала восемь очков и вернулась на второе место отборочной группы.

Читайте также Виталий Кварцяный: о принципиальности и требовательности Петракова, о фартовом Львове, Финляндии и Боснии Виталий Кварцяный: о принципиальности и требовательности Петракова, о фартовом Львове, Финляндии и Боснии

Матч Украина – Босния и Герцеговина пройдет 12 октября во Львове. Поединок пройдет на Арене Львов и начнется в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.