Сборная Украины провела второй спарринг со Швейцарией: как завершился матч с пенальти и тремя мячами

Просмотров 43

В понедельник, 9 сентября, состоялся контрольный матч между юношескими сборными Украины и Швейцарии. Подопечные Дмитрия Михайленко потерпели поражение со счетом 1:2.

Сегодня был сыгран спарринг между сборными Украины и Швейцарии до 19 лет. Первый тайм завершился уверенной победой швейцарцев со счетом 2:0 – Дербаци и Шрайбер забили в течение пяти минут.

Отметим, что на 43-й Маркиян Бакус отразил одиннадцатиметровый удар.

Во второй половине встречи подопечные Дмитрия Михайленко сумели отквитать один мяч усилиями Руслана Видиша. На большее юношеская сборная Украины не смогла.

Контрольный матч

Швейцария (U-19) – Украина (U-19) – 2:1

Голы: Дербаци, 33 (1:0). Шрайбер, 38 (2:0). Видиш, 71 (2:1).

• Юношеские сборные Швейцарии и Украины (U-19) провели третью очную игру в 2024 году.
  • На юношеском Евро-2024 украинцы выиграли 3:0, а три дня назад команды сыграли вничью 2:2.
  • Подопечные Михайленко сыграют в квалификационном раунде Евро-2025 с юношескими сборными Нидерландов, Словении и Казахстана. Матчи мини-турнира состоятся в Нидерландах 13-го, 16-го и 19 ноября.