Сборная Украины U-16 проиграла Израилю: команда Мороза завершила выступления на международном турнире

Просмотров 22
Футболисты юношеской сборной Украины U-16. Фото: УАФ

Матч третьего тура международного турнира в испанской Мурсии между юношескими сборными Украины и Израиля (U-16) завершился поражением нашей команды (1:2).

Сборная Украины (U-16) проиграла сверстникам из Израиля в матче третьего тура международного турнира в испанской Мурсии в понедельник, 30 сентября (1:2).

Единственный гол команды Юрия Мороза с пенальти на 66-й минуте встречи с пенальти забил хавбек чешской Славии Ярослав Кожушко.

На 89-й минуте голкипер сборной Украины Ян Журавский получил красную карточку.

Международный турнир среди юношеских сборных. Третий тур

Сборная Украины (U-16) – сборная Израиля (U-16) – 1:2

Первые два матча юношеской сборной Украины на турнире в Мурсии завершились разгромными поражениями:

Таким образом, команда Мороза не набрала ни одного очка и заняла последнее, четвертое место.