Сборная Украины U-19 проиграла Нидерландам: команда Михайленко не смогла выйти в финал турнира в Испании

Просмотров 17
Игроки юношеской сборной Украины (U-19). Фото: УАФ

Полуфинальный матч товарищеского мини-турнира в испанской Марбелье между юношескими сборными Украины (U-19) и Нидерландов (U-18) состоялся 11 октября и завершился поражением нашей команды (0:1).

Юношеская сборная Украины (U-19) проиграла команде Нидерландов (U-18) в матче 1/2 финала товарищеского мини-турнира в испанской Марбелье, который состоялся в пятницу, 11 октября (0:1).

Лучший голевой момент в первом тайме упустил украинский форвард английского Уотфорда Кристиан Шевченко, сын президента УАФ Андрея Шевченко. Игрок не реализовал выход один на один с голкипером соперников, пробив мимо ворот.

На 78-й минуте поединка 17-летний хавбек эйндховенского ПСВ Жоэль ван ден Берг эффектным ударом поразил «девятку» ворот нашей команды. Этот гол в итоге стал победным для наших соперников.

Товарищеский мини-турнир в Марбелье (Испания). Полуфинал

Сборная Украины (U-19) – сборная Нидерландов (U-18) – 0:1

Гол: ван ден Берг, 78

• Команда Дмитрия Михайленко сыграет в матче за третье место турнира с юношеской сборной Англии (U-18) в понедельник, 14 октября.