Сборная Украины вышла в плей-офф Евро-2020 благодаря победе Швеции над Польшей

Просмотров 39459
Комментариев 0
Сборная Украины вышла в плей-офф Евро-2020 благодаря победе Швеции над Польшей

Подопечных Андрея Шевченко вывел в первую в истории сборной 1/8 финала европейского чемпионата дубль Эмиля Форсберга и гол Клаэссона на последних секундах игры, а поляков от четвертого места в группе не спасли даже два гола Роберта Левандовски.

Если бы Польша победила Швецию, нашей сборной только и оставалось бы, что ждать чуда в группе F, однако шведы сумели завоевать нужный результат, который обрадовал еще и национальную команду Украины.

Читайте также Швеция обыграла Польшу и вышла в плей-офф Евро, позволив Украине также пройти в 1/8 финала (Видео) Швеция обыграла Польшу и вышла в плей-офф Евро, позволив Украине также пройти в 1/8 финала (Видео)

Благодаря победе со счетом 3:2 Швеция занимает первое место в группе Е с семью очками, на втором месте идет Испания, которая в параллельном матче разгромила Словакию 5:0, а на третьем месте с тремя очками остаются как раз словаки, которые по разнице мячей проигрывают сборной Украины в рейтинге третьих позиций среди всех групп.

Своего соперника сборная Украины узнала, когда закончились матчи в группе F – мы сыграем против Швеции 29 июня в 22:00. Матч пройдет в Глазго.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.