«Сборная же сыграла достойно с Францией и Испанией, нужно выходить и играть»: Суркис о матче с Баварией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6742
Комментариев 0
 «Сборная же сыграла достойно с Францией и Испанией, нужно выходить и играть»: Суркис о матче с Баварией
Игорь Суркис. Фото ФК Динамо Киев

Президент Динамо Киев Игорь Суркис поделился ожиданиями от матча киевлян с Баварией в Лиге чемпионов.

Игорь Суркис рассказал, что у Динамо есть шансы себя хорошо проявить в матче с Баварией, так как и у сборной Украины получались достойные матчи с Францией и Испанией.

«Нужно выходить на поле, бороться и доказывать. Игроки ведь смотрят на Запад. Но в таких поединках они должны доказывать, что они достойны играть в топ чемпионатах.

Сборная же сыграла достойно с Францией, Испанией… Нужно выходить и играть, никого не бояться. И не делать детских ошибок, таких, какие мы допустили в Мюнхене.

У нас есть какие-то призрачные шансы зацепиться за евровесну. Хотелось бы набрать больше очков, забить мячи в еврокубках.»

Читайте также «Забитым мячом оправдал доверие тренера»: нападающий Динамо Кулач о дебютном голе в ворота Черноморца «Забитым мячом оправдал доверие тренера»: нападающий Динамо Кулач о дебютном голе в ворота Черноморца

Игорь Суркис считает, что матч с Баварией будет ключевым для продолжения борьбы в еврокубках.

«Для продолжения борьбы в еврокубках он ключевой. Многое будет зависеть от того, как сыграют Барселона с Бенфикой. Но если мы зацепимся за очки, и Бенфика не выиграет, то мы можем на их поле побороться.

Хотелось бы увидеть хороший, качественный футбол. Чтобы не было боязни и авантюры в обороне», – резюмировал Суркис в интервью для клубной пресс-службы.

Напомним, в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо Киев на своем поле сыграет с мюнхенской Баварией. Матч состоится 23 ноября, начало поединка в 19:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.