«Счастлив, что могу радовать себя и болельщиков игрой в футбол»: Трубин прокомментировал возвращение на поле

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 719
Комментариев 0
«Счастлив, что могу радовать себя и болельщиков игрой в футбол»: Трубин прокомментировал возвращение на поле
Анатолий Трубин. Фото: ФК Шахтер

20-летний голкипер Шахтера провел свой первый матч за два месяца.

Вчерашняя игра против Зари (6:1) стала для Анатолия Трубина первой с 17 августа, когда он получил травму в выездном матче квалификации Лиги чемпионов с Монако. 

Чуть больше месяца 20-летний вратарь лечился, а потом боролся за место в составе. Наконец, вчера Трубин вернулся в ворота.

Читайте также «Если кто-то выпадает у Зари, то это очень сказывается»: Скрипник нашел причину разгромного поражения от Шахтера «Если кто-то выпадает у Зари, то это очень сказывается»: Скрипник нашел причину разгромного поражения от Шахтера

«Я сам заждался этого момента, счастлив, что, наконец, могу радовать и себя, и болельщиков игрой в футбол. Сокрушительная победа над Зарей? Не считаю, что это было легко, потому что Заря – хорошая команда. Мы готовились, и это все – результат упорных тренировок. 

Каждый игрок хотел победить, было единое целое, что самое важное, и, конечно, тренерская работа и установка на игру – она сработала. Каждая победа придает уверенности, поэтому, думаю, команда получит позитивный победный импульс, и с этим импульсом мы будем готовиться к «Реалу», – сообщил голкипер в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Заря – 6:1: «горняки» в присутствии Петракова уничтожили команду Скрипника Видеообзор матча Шахтер – Заря – 6:1: «горняки» в присутствии Петракова уничтожили команду Скрипника

Напомним, что матч группового турнира Лиги чемпионов между Шахтером и Реалом пройдет на НСК «Олимпийский» во вторник, 19 октября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.