Сделал дубль и вырвал победу для своей команды: видео результативных действий Алекса Тейшейры

Просмотров 905
Алекс Тейшейра, фото: Васку да Гама

Бывший полузащитник донецкого Шахтера Алекс Тейшейра, который выступает за клуб второго бразильского дивизиона Васку да Гама, помог своей команде одержать волевую победу.

Матч 33 тура второго бразильского дивизиона, в котором Операрио принимал Васку да Гама, завершился победой гостей (3:2). Полузащитник Алекс Тейшейра, ранее выступавший за донецкий Шахтер, вышел на замену в перерыве матча и забил два гола в концовке встречи.

После победы над Операрио команда Тейшейры набрала 52 очка и занимает четвертое место во второй бразильской лиге.

Для 32-летнего Тейшейры эти голы стали дебютными за Васку да Гама в текущем сезоне. Футболист перешел в бразильский клуб в июле из турецкого Бешикташа в статусе свободного агента и провел 12 матчей.

С 2010-го по 2015 год Алекс выступал в составе донецкого Шахтера.

Ранее мы анонсировали сегодняшний матч Лиги чемпионов Реал – Шахтер.