«Сегодня мы гребаные собаки»: видео зажигательной речи главного тренера сборной США перед победой над Мексикой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1013
Комментариев 0
«Сегодня мы гребаные собаки»: видео зажигательной речи главного тренера сборной США перед победой над Мексикой
Грегг Берхалтер. Фото Google

США одержали победу у заклятого соперника, после того как главный тренер американцев Грегг Берхалтер раскритиковал своих подопечных.

Сборная США в последнем раунде квалификации на ЧМ-2022 обыграла Мексику (2:0), сделали они это после того, как Грегг Берхалтер воодушевил их зажигательной речью.

Читайте также Соперники сборной: Украина не сыграет с Россией в плей-офф отбора ЧМ-2022, ФИФА разведет команды при жеребьевке Соперники сборной: Украина не сыграет с Россией в плей-офф отбора ЧМ-2022, ФИФА разведет команды при жеребьевке

Грегг сравнил футболистов сборной США с дикими африканскими собаками.

«Что-то я никак не мог выбросить из головы в последние три дня, о чем говорил тот парень из зоопарка, об африканских собаках и как они охотятся.

Помните, как они охотятся? Они охотятся стаей и не останавливаются. Они продолжают бежать, пока их жертва не упадет от изнеможения, а затем они бросаются к ней. Сегодня мы гребаные собаки!», – заявил Берхалтер перед матчем с Мексикой.

Сборная США после восьми туров отбора на ЧМ-2022 занимает второе место в группе с 15-ю очками, уступая на одно очко Канаде, которая идет первой. Мексика же расположилась на третьем месте, отставая от США на один пункт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.