«Сейчас девушки не гоняются за футболистами, у них новые герои – Ким и Арестович»: Вантух высказался о войне с Россией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 10493
Комментариев 0
«Сейчас девушки не гоняются за футболистами, у них новые герои – Ким и Арестович»: Вантух высказался о войне с Россией
Роман Вантух. Фото Google

Защитник Днепра-1 Роман Вантух рассказал о сложностях поддержания формы во время боевых действий в стране.

Роман Вантух считает, что сейчас у украинских девушек новые герои – военные, ну а футболисты отошли на второй план.

«Такие персоны как Ким, Арестович – для меня новы. Недавно прочитал шутку, что девушки перекинулись с футболистов на новых наших героев, можно их так назвать. В этих сложных условиях они ободряют нас, демонстрируют характер, стержень, с такими людьми все будет хорошо».

Виталий Ким — глава николаевской областной военной администрации, который активно освещает военные события в области и Украине в социальных сетях.

Алексей Арестович — советник руководителя Офиса Президента Украины, который активно освещает успехи украинской армии на фронте.

Читайте также «Для меня война Украины с Россией не является огромной проблемой»: вингер Динамо Родригеш рассказал об эвакуации семьи из Киева «Для меня война Украины с Россией не является огромной проблемой»: вингер Динамо Родригеш рассказал об эвакуации семьи из Киева

Также защитник Днепра-1 прокомментировал как переживал первое время войны.

«Первые две недели была апатия, не мог тренироваться, ничего не делал, просматривал новости и все. Но прошло немного времени и мы снова начали возобновлять тренировки, ходить в зал, поддерживаем форму», — сказал Вантух в интервью телеканалу «Футбол.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.