Селезнев: «Костышин убрал меня из команды, а кто теперь будет платить мне зарплату»?

Просмотров 10181
Комментариев 0
Селезнев: «Костышин убрал меня из команды, а кто теперь будет платить мне зарплату»?

Нападающий Колоса рассказал, как развивается ситуация с его исключением из команды.

«Костышин поставил ультиматум президенту - или он или я. Естественно выбор пал на тренерский штаб», - рассказал Евгений Селезнев.

Читайте также Экс-игрок сборной Украины об отчислении из Колоса Селезнева: «Женя сорвался. Это не в первый раз» Экс-игрок сборной Украины об отчислении из Колоса Селезнева: «Женя сорвался. Это не в первый раз»

«У меня был разговор с президентом и вопрос с нарушением режима сразу отпал. Потом была версия, что у меня плохие отношения с игроками и тренером. Да, у нас с Костышиным была обычная бытовая ситуация, которую можно было решить простым человеческим общением.

«Но мне теперь интересно: кто будет платить мне зарплату? Президент или Костышин, который из-за своих амбиций убрал меня из команды».

«Президент обещал поговорить с Костышиным, но Руслан Владимирович упорно избегает встречи. Я не понимаю, почему он не может сказать мне все при личной встрече. Ему видимо сказать нечего».

Напомним, что после зимних сборой Селезнева убрали из заявки команды в связи с нарушением режима. В первом круге Селезнев сыграл за Колос 10 матчей и забил 5 мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.