Селезнев объяснил свою агрессию по отношению к некоторым болельщикам: «А как отреагировать, когда мне говорят: «Сепар, поезжай в свою ДНР»?

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10519
Комментариев 0
Селезнев объяснил свою агрессию по отношению к некоторым болельщикам: «А как отреагировать, когда мне говорят: «Сепар, поезжай в свою ДНР»?
Евгений Селезнев. Фото: Минай

Нападающий Миная не был в Донецке с 2014 года и называет происходящее в родном городе болезненной темой.

Евгений Селезнев рассказал о своем отношении к фанатам, которые обвиняют его в сепаратизме.

Читайте также «Полиция открыла уголовное производство, но дело перевели в Ужгород»: Сенькив назвал «хорошую» и «плохую» новость по ситуации с Селезневым «Полиция открыла уголовное производство, но дело перевели в Ужгород»: Сенькив назвал «хорошую» и «плохую» новость по ситуации с Селезневым

«А как отреагировать, когда мне говорят: «Сепар, поезжай в свою ДНР»? Я не был в Донецке с 2014 года. Для меня это болезненная тема, я не могу пройти мимо нее, я такой человек. Ну, как я такое буду слушать?

В Харькове тоже маленький провокатор стал меня оскорблять. Я сказал ему, чтобы он вышел ко мне и сказал все, чтобы не скрывался. Мне тоже обидно, я какой-то след в футболе оставил. Понятно, что я не могу реагировать на всех, но ведь такого тоже не нужно делать», – сказал Евгений в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также «У меня есть след в футболе, которого нет у Сенькива»: Селезнев ответил журналисту касательно дискредитации футболиста в прессе «У меня есть след в футболе, которого нет у Сенькива»: Селезнев ответил журналисту касательно дискредитации футболиста в прессе

В этом сезоне Селезнев забил один гол и отдал одну результативную передачу в 16 матчах за Минай.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.