Селезнев: «Ребята едут 20 часов на поезде, 88 минут ложатся костьми, чтобы потом выдумали пенальти»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 8248
Комментариев 0
Селезнев: «Ребята едут 20 часов на поезде, 88 минут ложатся костьми, чтобы потом выдумали пенальти»
Евгений Селезнев. Фото: Минай

Нападающий Миная раскритиковал судей за их работу в выездном матче ужгородской команды с Колосом (1:2).

Евгений Селезнев возмущен судейством в матче с участием Миная.

Читайте также Леонов: «Нам не стыдно за те девять игр, которые Минай провел под нашим руководством, но есть ощущение недосказанности» Леонов: «Нам не стыдно за те девять игр, которые Минай провел под нашим руководством, но есть ощущение недосказанности»

«У команды тяжелое состояние. Восемь пенальти не поставили. С Колосом выдумали пенальти. Там не то, что руки не было. Представь, ребята едут 20 часов на поезде, 88 минут ложатся костьми, чтобы на 88-ой выдумать такой пенальти.

Вот мы так сели в раздевалке с опущенными глазами. Но мы честно смотрели друг другу в глаза, потому что отдали все силы. Тут уже не футбольное. Я не осуждаю. Люди тоже ошибаются, имеют право на ошибку.

Очень тяжело находиться на дне турнирной таблицы. Но думаю, у нас будет все хорошо. Надеюсь, потому что видел ребят, как они работают, их желание, как они слушаются. Думаю, у нас будет все хорошо», – отметил Селезнев в эфире телеканала «Футбол».

В этом сезоне 36-летний Селезнев забил один гол и отдал одну передачу в 16 матчах за Минай. 

Читайте также Ноль побед и скандалы с Селезневым: главный тренер Миная Леонов покинул закарпатский клуб Ноль побед и скандалы с Селезневым: главный тренер Миная Леонов покинул закарпатский клуб

Напомним, что вчера руководство ужгородского клуба прекратило сотрудничество с главным тренером команды Игорем Леоновым и его тренерским штабом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.