Селюк: «Руководство Динамо просит такие суммы за игроков, что не у каждого клуба найдутся такие деньги»

Просмотров 2960
Комментариев 0
Селюк: «Руководство Динамо просит такие суммы за игроков, что не у каждого клуба найдутся такие деньги»

Молодые игроки киевлян не по карману европейским клубам, поэтому во время пандемии спрос на них небольшой.

Украинский футбольный агент Дмитрий Селюк ответил на вопросы касательно футболистов, которые находятся под его опекой, а также прокомментировал интересы иностранных клубов к игрокам Динамо. Об этом он сообщил в эфире программы «Денисов Time»:

«В Динамо есть молодые и хорошие футболисты. Тот же Цыганков. Просто если спросить у руководства Динамо, сколько стоит тот или иной игрок, они в период пандемии попросят такую сумму, что не у всех найдутся такие средства.

В любом случае я считаю, что молодые футболисты Динамо показали, что могут бороться и играть на равных» - сказал Селюк.

Читайте также Игроки Динамо и Шахтёра не попали в команду недели Лиги Европы Игроки Динамо и Шахтёра не попали в команду недели Лиги Европы

Отметим, что до сегодняшнего дня Селюк не получил от ФИФА официальную лицензию агента. Бизнес-модель Селюка основана на том, что при переходе игрока он полностью или частично сохраняет экономические права на него, которые позже реализует.

В разное время его клиентами были такие игроки как: Франсишку Зуэла, Джексон Коэльо, Сани Кейта, Марко Не, Сергей Серебренников, Святослав Сирота, Ласина Траоре.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.