Сенегальский полузащитник Колоса отправился покорять Балканский полуостров

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1125
Комментариев 0
Сенегальский полузащитник Колоса отправился покорять Балканский полуостров
Мамаду Данфа. Фото: Колос

20-летний Мамаду Данфа подписал контракт с македонским Шкупи.

Бывший вингер Колоса Мамаду Данфа, который вчера получил от ковалевского клуба статус свободного агента, уже сегодня трудоустроился в Северной Македонии.

Читайте также 63-летний массажист Колоса поразил своей техникой: видео виртуозного обращения с мячом 63-летний массажист Колоса поразил своей техникой: видео виртуозного обращения с мячом

Новой командой 20-летнего сенегальца стал столичный Шкупи. После 19 туров текущего чемпионата клуб из Скопье идет на первом месте в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на 12 очков.

Добавим, что в Украину Данфа переехал прямо из Сенегала в марте 2020 года. За неполные два года в Колосе провел всего 15 матчей, в которых забил один гол (в ворота Миная). В этом сезоне провел всего две игры (против Металлиста 1925 и Динамо).

Читайте также Динамовский легион: тренер Колоса анонсировал подписание троих новичков Динамовский легион: тренер Колоса анонсировал подписание троих новичков

Помимо Мамаду, вчера Колос разорвал контракт с 31-летним опорным полузащитником Евгением Задоей. Кроме того, этой зимой команду покинули Денис Костышин и Тарас Сакив. Виталий Гавриш завершил карьеру, а Альваро Нгамба и Евгений Кучеренко отправились в аренду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.