Сенькив откровенно рассказал о конфликте со Спиваковским и раскрыл свою зарплату на ТаТоТаке

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 853
Комментариев 0
Сенькив откровенно рассказал о конфликте со Спиваковским и раскрыл свою зарплату на ТаТоТаке
Спиваковский и Сенькив. Фото Google

Бывший ведущий футбольного ютуб-проекта «ТаТоТаке» Андрей Сенькив поделился деталями своего ухода из передачи, а также рассказал о конфликте со своим соведущим – Михаилом Спиваковским.

25 марта стало известно, что Андрей Сенькив покинул «ТаТоТаке». По словам журналиста, для этого у него было несколько причин.

«Причина номер один – я не чувствовал никакого роста. В один момент это задолбало, я стал заложником своего героя. И этим уже не хотелось заниматься.

Причина номер два – это мой соведущий Михаил Спиваковский. Мы с ним абсолютно разные люди – и концептуально, и жизненно. У нас не было многих точек соприкосновения, нам было тяжело уживаться в кадре и вне его.

Третья причина - это война. Я понял, что занимаюсь чем-то абсолютно неважным в контексте общества, страны. Я хотел делать то, что поможет хоть немного менять людей».

Также журналист признался, что он никак не мог сойтись с Михаилом Спиваковским, так как они были абсолютно разные личности.

«Какие-то истории были всегда, но не могу сказать, что прямо часто ссорились. Всегда искали компромиссные варианты. Но между нами всегда был стабильный дисбаланс, я бы сказал, рассинхрон».

Сенькив заявил, что на «ТаТоТаке» он был нанятым сотрудником и рассказал об уровне месячной заработной платы.

«На тот момент, когда я работал, я зарабатывал до двух тысяч долларов в месяц», – рассказал Сенькив в интервью XSPORT.

На данный момент в проекте остается работать Михаил Спиваковский, а помогает ему футбольный эксперт и комментатор Роберто Моралес.

Читайте также Война привычек не меняет: Металлист 1925 проведет зимние сборы заграницей Война привычек не меняет: Металлист 1925 проведет зимние сборы заграницей
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.