Война привычек не меняет: Металлист 1925 проведет зимние сборы заграницей

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2615
Комментариев 0
Война привычек не меняет: Металлист 1925 проведет зимние сборы заграницей
Футболисты Металлиста 1925. Фото ФК Металлист 1925

Харьковский Металлист 1925 определился с планами на зимнюю паузу в украинской Премьер-лиге. Клуб сначала соберется в Киеве, а потом отправится заграницу.

Металлист 1925 проведет этой зимой тренировочный сбор в два этапа. Сначала харьковский клуб соберется после отпуска 15 января в Киеве, где проведет неделю. А после этого отправится в Турцию, которая многие годы принимает в зимний период клубы из Украины, сообщает СпортАрена.

Харьковчане завершили свои выступления в текущем сезоне ничейным результатом в 15-м туре против Динамо (0:0). Это позволило Металлисту 1925 подняться на шестое место с 18 очками перед зимней паузой.

Свой следующий матч в рамках украинской Премьер-лиги Металлист 1925 проведет уже весной против Шахтера. Поединок запланирован на 4 марта 2023 года.

Напомним, Металлист 1925 начинал этот сезон под руководством главного тренера Валерия Кривенцова, но походу сезона клуб с ним распрощался, а его место заняли Эдмар и Олег Голодюк.

Читайте также Заря – Минай: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Ван Леувен планирует закрепиться на третьем месте Заря – Минай: прогноз матча 15-го тура УПЛ. Ван Леувен планирует закрепиться на третьем месте
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.