Серхио Рамос подписал контракт с Севильей: в Саудовской Аравии он мог бы получить в десятки раз больше

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1277
Комментариев 0
Серхио Рамос подписал контракт с Севильей: в Саудовской Аравии он мог бы получить в десятки раз больше
Серхио Рамос. Фото: ФК Севилья

Известный испанский защитник Серхио Рамос вернулся в свой родной клуб спустя много лет. Футболист заключил трудовое соглашение с Севильей.

Севилья объявила о подписании контракта с защитником Серхио Рамосом. Соглашение с 37-летним испанцем подписано до 30 июня 2024 года.

Рамос покинул ПСЖ после сезона 2022/23. В конце июня истек его предыдущий контракт, и новый ему не предложили.

На протяжении всего летнего трансферного окна Рамос оставался без клуба. Его связывали с переездом в Саудовскую Аравию или MLS. Однако сам он предпочел вернуться на родину.

Защитник хотел стать игроком Севильи, из которой 18 лет назад ушел в Реал. Первоначально победители последней Лиги Европы не были убеждены в сделке. Но позже они изменили свое мнение. Рамос прошел медицинское обследование в понедельник, после чего подписал контракт.

Инсайдер Фабрицио Романо рассказал, сколько денег заработает центральный защитник благодаря сделке с Севильей. Зарплата в испанском клубе немного превысит миллион евро.

Это показывает, что деньги не были самым главным для опытного игрока. В Саудовской Аравии Рамосу предлагали почти в 15 раз больше, но сам он все равно предпочел вернуться в Севилью.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.