Сестра Куртуа извинилась за обвинения в затягивании времени травмированного Спинаццолы (Фото)

Просмотров 2102
Комментариев 0
Сестра Куртуа извинилась за обвинения в затягивании времени травмированного Спинаццолы (Фото)

Родственница голкипера сборной Бельгии поменяла мнение насчет эпизода матча 1/4 финала Евро-2020.

Сестра вратаря Бельгии Тибо Куртуа Валери извинилась перед защитником сборной Италии Леонардо Спинаццолой после того, как обвинила его в затягивании времени через официальный аккаунт ее брата в Instagram. 

Женщина присутствовала в Мюнхене на «Альянц Арене», наблюдая за игрой четвертьфинала между бельгийцами и итальянцами (1:2), и в прямом эфире отреагировала на травму Спинаццолы.

Читайте также Спинацолла о полученной травме в игре с Бельгией: «К сожалению, мы знаем, как закончился вчерашний матч» Спинацолла о полученной травме в игре с Бельгией: «К сожалению, мы знаем, как закончился вчерашний матч»

Она сняла видео, на котором футболист получает медицинскую помощь от итальянского медицинского персонала, написав по-нидерландски: «Это то, что мы называем уловками».

Позже выяснилось, что у защитника «Скуадры Адзурры» разрыв ахиллова сухожилия, поэтому 30-летняя Валери извинилась путем своего Instagram-аккаунта.

«Мне очень жаль, что эпизод со Спинаццолой закончился подобным образом. Прошу прощения за мою реакцию в тот момент, и я искренне надеюсь, что поправиться».

28-летний игрок Ромы покинул базу в Коверчано и сегодня у него состоится операция в Финляндии. Ожидается, что он будет вне футбола в течение шести месяцев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.